Вторник, 14.08.2018, 11:37

Дом детского творчества

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Официальный интернет-портал правовой информации

Министерство образования и науки Российской Федерации

Новости

Главная » Статьи » Информация

Наши в призерах «Продвижения»

     По итогам регионального этапа областной программы «Продвижение» (по заданиям первого полугодия) члены Тацинской районной детской общественной организации «Смена» заняли 18 призовых мест:

Вектор «Единение»

1 задание «Шкатулка воспоминаний»

1 место - Калмыкова София, д/о «Радуга» МБОУ ДО ДДТ (Мельниченко Светлана Николаевна);

2 место - Березная Лилия, ДОО «Радуга» МБОУ Тацинской СОШ №2 (Игнатенко Наталья Геннадьевна);

3 место - Старостенко Ульяна, ДОО «Радуга» МБОУ Тацинской СОШ №1 (Аникина Марина Павловна);

2 задание «Мечтатели»

1 место - Лясковская Дарья, ДОО "Поиск-центр" МБОУ Исаевской ООШ (Шеваков Андрей Иванович);

1 место - Красикова Ангелина, ДОО "Поиск-центр" МБОУ Исаевской ООШ (Шевакова Наталья Леонидовна);

2 место - Косаков Иван, ДОО "Мир" МБОУ Углегорской СОШ (Курзина Наталья Николаевна);

3 место - Лонский Константин, ДОО Возрождение" МБОУ Масловской ООШ (Тищенко Наталья Николаевна);

3 место - Лобанова Снежана, ДОО "РИТМ" МБОУ Тацинской СОШ №3 (Широкова Татьяна Леонидовна);

3 место - Фатун Дарья, ДОО "Лидер" МБОУ Ковылкинской СОШ (Кудиевская Людмила Владимировна);

3 место - Белимов Юрий, ДОО "Ритм" МБОУ Тацинской СОШ №3 (Агеева Светлана Юрьевна);

          

Вектор «Вдохновение»

1 задание «Головной убор»

2 место - Алексеева Ксения, ДОО «Радуга» МБОУ Тацинской СОШ №2 (Перебейнос Валентина Валерьевна);

2 задание «Письмо классику»

2 место - Захарова Анастасия, ДОО "Радуга" МБОУ Тацинской СОШ №2 (Чупина Татьяна Николаевна);

Вектор "Погружение"

1 задание «Шёпот улиц»

2 место - Викидановская Дарья, ДОО "Родник МБОУ Михайловской СОШ (Старостенко Татьяна Ильинична);

3 место - Левшина Мария, ДОО "Радуга" МБОУ Тацинской СОШ №2 (Погорелова Елена Евгеньевна);

3 место - Резниченко Вера, ДОО "Возрождение" МБОУ Масловской ООШ (Зенцова Лариса Викторовна);

Вектор «Преодоление»

1 задание «Легенды родного края»

1 место - Прохватилов Алексей, ДОО "Лидер" МБОУ Ковылкинской СОШ (Прохватилова Валентина Александровна);

2 место - Юрова Анастасия, д/о "Я-волонтер" МБОУ ДО ДДТ (Ерошенко Наталья Владимировна);

3 место - Котов Артемий, ДОО "Радуга" МБОУ Тацинской СОШ №1 (Гаврилова Наталья Николаевна).

          

     Поздравляем всех призеров и руководителей! Ждем ваших работ во втором полугодии!

Категория: Информация | Добавил: Валентина (31.01.2018)
Просмотров: 92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]