16:43

Педагог - Днестрянская Екатерина Владимировна (высшая квалификационная категория)

Направление деятельности - Вокальное творчество

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

     На занятиях дети осваивают навыки эстрадного пения и элементы народного пения; учатся находить контакт со зрителем в музыкально-сценической работе; изучают основы музыкальной грамоты; осваивают простейшие приёмы хореографии; работают с микрофоном; учатся петь соло и в ансамбле (развитие мелодического и гармонического слуха); развивают чувство ритма.

     Частые выступления в концертных программах и конкурсных выступлениях различных уровней создают ребёнку ситуацию успеха и помогают побороть различные психологические проблемы.

     Своё творчество дети представляют в концертных мероприятиях районного уровня. А также имеют возможность выступить в соревновательных мероприятиях региональных, всероссийских и международных уровней.

     Обучение проводится на базе МБОУ ДО ДДТ. Возраст обучающихся 7-17 лет. Срок обучения 5 лет. Обучение бесплатное. Зачисление в объединение производится по заявлению одного из родителей. Желательно собеседование с родителями и предварительное знакомство с ребёнком. Педагог проводит прослушивание ребёнка с целью диагностики музыкальных способностей. В объединение на обучение принимаются все дети без исключения, не зависимо от результатов прослушивания. Тел. для связи с педагогом 8 928 189 70 83. Родителям или законным представителям ребенка необходимо заполнить заявление.

          

Наши достижения за 2022 - 2023 уч.г. 

Наши достижения

Категория: Художественная направленность | Просмотров: 1890 | Добавил: dimonttv